Приветствую, друзья! Вот такую замечательную коврижку мы сегодня съели)) Помимо того что коврижка получилась вкусной еще одно ее достоинство, то что готовится постная коврижка в мультиварке без яиц.
Дек 04 2012
Коврижка постная «Монастырская» в мультиварке
Постоянная ссылка на это сообщение: http://multivaryu.ru/kovrizhka-postnaya-monastyirskaya-v-multivarke/1669
Дек 03 2012
Торт «Ананасовый с йогуртом» в мультиварке
Постоянная ссылка на это сообщение: http://multivaryu.ru/tort-ananasovyiy-s-yogurtom-v-multivarke/1654
Постоянная ссылка на это сообщение: http://multivaryu.ru/lenivyiy-zhyulen-v-multivarke/1627
Постоянная ссылка на это сообщение: http://multivaryu.ru/tort-tvorozhnik-so-smetannyim-kremom-v-multivarke/1601
Постоянная ссылка на это сообщение: http://multivaryu.ru/plov-s-baraninoy-v-multivarke/1588









Получилось довольно вкусно, но вот как его назвать , даже не знаю, наверное похоже на некий жюльен, пусть так и будет «ленивый жюльен» в мультиварке. 



